Гол экс-армейца принес победу "Челси" в матче со "Спартаком"

Лондонский «Челси» обыграл в гостях московский «Спартак» в рамках группового этапа футбольной Лиги чемпионов со счетом 2:0.

Как передает РИА Новости, оба гола  случились в первом тайме: первым забил российский легионер «Челси» Юрий Жирков, прекрасным ударом слета отправивший мяч под перекладину.

Второй гол на счету форварда сборной Франции Николя Анелька, который на 43-й минуте воспользовался ошибкой красно-белых при организации офсайда.

После этой встречи «Челси» набрал 9 очков и вышел на чистое первое в группе F. У «Спартака» осталось 6 баллов, он сохранит за собой вторую позицию, так как «Марсель» и «Жилина», которые также выступают в этой группе и проведут матч между собой позже во вторник, очков не имеют.

20.10.2010 в 04:16